КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Компания  «РОСКОМПЬЮТЕР»  предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества в области комплексного оснащения образовательных учреждений (средних школ и детских садов) компьютерным и учебным оборудованием

Компания «Роскомпьютер» - это компания, объединяющая производство,  продажи, сервис и оказание услуг на территории Нижнего Новгорода, Нижегородской области и соседних областей. Квалификация, профессиональная подготовка и опыт персонала позволяют эффективно и с гарантированным качеством реализовывать проекты по комплексным поставкам оборудования и широкому спектру услуг. Наработанные связи с поставщиками, наличие партнерских статусов, подтвержденных соответствующими сертификатами, обеспечивают для наших заказчиков выгодные условия поставок и уровень цен.

Основные направления:

1. Поставка компьютерного оборудования (компьютеры для преподавателей и учеников),
2. Стационарные и мобильные классы на базе ноутбуков и планшетных устройств,
3. Печатная техника и оргтехника для образовательного процесса,
4. Программное обеспечение по льготной программе для образовательных учреждений,
5. Интерактивное оборудование (доски, столы, дисплеи),
6. Система голосования и опроса,
7. Мультимедийные проекторы и документ-камеры,
8. Лингафонные кабинеты,
9. Система видеоконференцсвязи для управлений образования (интерактивные совещания и конференции),
10. Звуковое оборудование для актовых залов и выездных мероприятий,
11. Система видеонаблюдения (внутреннее и наружнее),
12. Система контроля доступа и учета посещений в образовательном учреждении,
13. Оборудование для школьных мастерских (станки и инструменты),
14. Спортивный инвентарь и учебно-наглядные пособия,
15. Мебель (для школ и детских садов),
16. Игровое оборудование для детских садов,
17. Монтажные работы по организации локальной и электрической сети.

Компания «Роскомпьютер» тесно работает с образовательными учреждениями с 1998 года, и имеет практический опыт по инсталляции интерактивного и проекционного оборудования любой сложности в различных помещениях.
Наши специалисты после выполнения монтажных работ произведут настройку, подключение, а также ознакомительное обучение по правильной эксплуатации оборудования.

В рамках программы Модернизации Образования, когда закупки проводятся через конкурсы (по ФЗ №44), мы с удовольствием окажем помощь в подготовке технического задания и экономического обоснования закупаемого оборудования.

Компания «Роскомпьютер» неоднократно участвовала и становилась победителем в конкурсах, проводимых в рамках национальных приоритетных проектов по обеспечению образовательных учреждений компьютерным оборудованием.


 

История работы по программе модернизации образования Нижегородской области
2008г. - комплексная поставка мультимедийного оборудования (интерактивная доска, проектор, экран, компьютер IS Mechanics) в 113-ть общеобразовательных школ Нижегородской области.
2009г. – Комплексная поставка и выполнение работ в СУЗах и школах Нижегородской области в рамках реализации «Приоритетного Национального проекта «Образование»:
2010г. - Оказание комплекса услуг по установке комплектов программно-технических средств в местах проживания детей-инвалидов и педагогических работников для организации дистанционного образования детей-инвалидов по Нижегородской области (226 получателей).
2011г. - Модернизация системы общего образования в 2011 году,
           - Оказание комплекса услуг по установке комплектов программно-технических средств в местах проживания детей-инвалидов и педагогических работников для организации дистанционного образования детей-инвалидов по Нижегородской области (200 получателей)
2012г. - Модернизация системы общего образования в 2012 году (охвачено 32 района Нижегородской области, 260 средних школ),
2013г. - Модернизация системы общего образования в 2013 году (охвачено 35 районов Нижегородской области, 280 средних школ)

2014г. - Модернизация оборудования в детских садах, а также комплексное оснащение "под ключ" новых строящихся учреждений